NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 27 марта 2016 г.

В отборочном матче полузащитник сборной ЮАР забил гол ударом со своей половины поля

время публикации: 27 марта 2016 г., 09:15
последнее обновление: 27 марта 2016 г., 09:15

Матч отборочного турнира Кубка африканских наций, в котором сборные ЮАР и Камеруна сыграли вничью 2:2, привлек внимание любителей футбола всего мира.

Во втором тайме фантастический гол забил полузащитник южноафриканцев Хломфо Кекана. На 49-й минуте он перехватил мяч на своей половине поля, а затем нанес удар метров с 55. Мяч перелетел через вратаря, далеко вышедшего из ворот 1:2.

На 17-й минуте Токело Рантье (Борнмут) вышел один на один, обыграл вратаря и послал мяч в сетку 0:1. Перед самым перерывом Себастьян Сиани (Остенде) сравнял счет 1:1.

На 66-й минуте окончательный счет установил Николас Нкулу 2:2.

Видео великолепного гола можно посмотреть на YouTube.

Проигрывая на 60-й минуте 0:2, англичане победили немцев
// NEWSru.co.il // Спорт // 27 марта 2016 г.

Товарищеский матч: россияне разгромили сборную Литвы
// NEWSru.co.il // Спорт // 26 марта 2016 г.

Товарищеский матч: сборная Казахстана обыграла команду Азербайджана

Матч прервали для минуты аплодисментов в память о Йохане Кройфе. Французы обыграли голландцев

Криштиану Роналду не реализовал пенальти. Португальцы проиграли сборной Болгарии

Выигрывая 2:0, бразильцы не смогли победить сборную Уругвая

Прощальный матч Романа Березовского: сборная Армении сыграла вничью с белорусами
// NEWSru.co.il // Спорт // 25 марта 2016 г.

Последняя новость NEWSru.co.il – 07:39
"Хеврат Хашмаль" подписала договор о получении от Египта $500 млн в обмен на списание $1,3 млрд