NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 27 января 2019 г.

Вратарь команды Слуцкого на последних секундах матча повторил "подвиг Шовковского"

время публикации: 27 января 2019 г., 20:14
последнее обновление: 27 января 2019 г., 20:17

В матче 19-го тура чемпионата Нидерландов "Витесс", который тренирует Леонид Слуцкий, проиграл в гостях "Фортуне" (Ситтард) 1:2.

На 7-й минуте Брайан Линссен вывел "Витесс" вперед 0:1.

Ларс Хуттен сравнял счет на 74-й минуте.

На второй минуте компенсированного времени хозяева забили победный гол. Неоценимую помощь им в этом оказал голкипер команды Леонида Слуцкого. Опытнейший Эдуарду, бывший игроком "Бенфики" и "Челси", вышел за боковую линию штрафной и вынес мяч вперед. Получился пас Финну Стоккерсу, который пробил издали по пустым воротам 2:1.

Этот гол очень похож на взятие ворот, организованное голкипером сборной Украины Александром Шовковским в матче со словенцами.

Видео гола Стоккерса - Эдуарду можно посмотреть на твиттере.

Лионель Месси красиво забивает и удаляет соперников
// NEWSru.co.il // Спорт // 27 января 2019 г.

Левандовски не реализовал пенальти. Потрясающий гол А.Дониса

"Апоэль" победил в дерби. "Бейтар" разгромил аутсайдера

Пять голов за 42 минут. Невероятный "не гол". Промес не реализовал пенальти, но гол забил
// NEWSru.co.il // Спорт // 26 января 2019 г.