NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 26 октября 2017 г.

Украинец забил невероятный гол в ворота команды Лиора Рефаэлова

время публикации: 26 октября 2017 г., 15:16
последнее обновление: 26 октября 2017 г., 15:16

В матче 12-го тура чемпионата Бельгии "Генк" победил "Брюгге" 2:0. Несмотря на поражение, "Брюгге" продолжает уверенно лидировать, опережая на 8 очков "Шарлеруа", на 9 - "Андерлехт".

Израильский полузащитник Лиор Рефаэлов вышел на замену на 85-й минуте при счете 1:0.

На 43-й минуте был забит гол, привлекший к матчу повышенное внимание. Хозяева получили право на штрафной у боковой линии в нескольких метрах от углового флажка. Украинский полузащитник, арендованный у "Шахтера", Руслан Малиновский нанес удар. Мяч по высокой дуге влетел в дальний угол 1:0.

На 90-й минуте танзанийский форвард Мбвана Саматта удвоил преимущество хозяев.

Видео красивого гола можно посмотреть на YouTube.