NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 26 мая 2019 г.

"Формула-1": победителем Гран-при Монако стал Льюис Хэмилтон

время публикации: 26 мая 2019 г., 19:21
последнее обновление: 26 мая 2019 г., 19:21

Победителем этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Монако - стал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон.

Вторым финишировал Макс Ферстаппен (Ред Булл). Но он был оштрафован на 5 секунд и занял четвертое итоговое место.

На втором месте Себастьян Феттель (Феррари), на третьем - Валттери Боттас (Мерседес).

Хэмилтон и Феттель в седьмой раз заняли призовые места гонки в Монако.

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят занял седьмое место.

В общем зачете лидирует Льюис Хэмилтон (137 очков), на 17 очков опережающий Боттаса.

Умер легендарный автогонщик Ники Лауда
// NEWSru.co.il // Спорт // 21 мая 2019 г.

"Формула 1". Победителем "Гран-при Азербайджана" стал Валттери Боттас
// NEWSru.co.il // Спорт // 28 апреля 2019 г.

Победителем 1000-й гонки "Формулы-1" стал Льюис Хэмилтон. Россиянин до финиша не добрался
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 апреля 2019 г.