NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 25 октября 2015 г.

Чемпионат Израиля: тель-авивский "Апоэль" проиграл одноклубникам из Беэр-Шевы

время публикации: 25 октября 2015 г., 22:36
последнее обновление: 25 октября 2015 г., 22:36

В матче восьмого тура чемпионата Израиля тель-авивский "Апоэль" проиграл одноклубникам из Беэр-Шевы 1:3. Южане догнали лидирующий тель-авивский "Маккаби".

"Красные" находятся на 10-м месте.

Первый тайм получился малоинтересным. Зато после перерыва события развивались стремительно.

На 47-й минуте Ради навесил. Тони Нвакаеме точным ударом открыл счет 1:0. На 54-й минуте Ради подал угловой. Суарес переправил мяч в сетку 2:0.

На 71-й минуте Меликсон отдал великолепный пас. Эльянив Барда обыграл вратаря и послал мяч в пустые ворота 3:0. На второй минуте компенсированного времени Серж Насер "размочил" счет 3:1.