NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 25 марта 2012 г.

Израильская гимнастка Валерия Максюта завоевала серебряную медаль в Коттбусе

время публикации: 25 марта 2012 г., 22:27
последнее обновление: 25 марта 2012 г., 22:27

В Коттбусе, Германия, проходит Кубок вызова по спортивной гимнастике. Израильская гимнастка Валерия Максюта завоевала серебряную медаль в соревнованиях на бревне.

Израильтянка набрала 14,175 балла, уступив 0,250 балла гречанке Василики Милусси. Бронзовую медаль завоевала канадка Бриттани Роджерс.

Опорный прыжок. Мужчины

1. Игорь Радивилов (Украина) 2. Дмитрий Каспирович (Беларусь) 3. Энрике Томас Гонсалес Сепульведа (Чили)

Параллельные брусья. Мужчины

1. Митя Педковшек (Словения) 2. Олег Степко (Украина) 3. Сирил Во (Франция)

Перекладина. Мужчины

1. Эпке Зондерленд (Нидерланды) 2. Пол Руджери (США) 3. Джон Ороско (США)

Вольные упражнения. Женщины

1. Диана Мария Челару (Румыния) 2. Луиза Галиулина (Узбекистан) 3. Ким Буй (Германия)

Предолимпийский турнир в Лондоне: израильтянка завоевала серебро и бронзу
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 января 2012 г.

Спортивная гимнастика: израильтянка Валерия Максюта завоевала путевку на Олимпиаду
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 января 2012 г.

Британские олимпийки разделись для благотворительного календаря
// NEWSru.co.il // Спорт // 23 декабря 2011 г.

Спортивная гимнастика: тренер-олимпиец обвиняется в сексуальных преступлениях
// NEWSru.co.il // Спорт // 17 ноября 2011 г.

Королевский монетный двор начал производство медалей Олимпиады-2012. ФОТО
// NEWSru.co.il // Спорт // 27 октября 2011 г.

Чемпионат мира по спортивной гимнастике: россияне завоевали золото и серебро. Сборная Израиля на 11-м месте
// NEWSru.co.il // Спорт // 16 октября 2011 г.

Чемпионат мира по спортивной гимнастике: у россиян золотая медаль, у израильтян – бронзовая

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:35