NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 25 февраля 2011 г.

Лига Европы: "Рубин" почти достиг нужного результата

время публикации: 25 февраля 2011 г., 07:35
последнее обновление: 25 февраля 2011 г., 07:35

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Твенте" сыграл вничью с казанским "Рубином" 2:2. Уже на 25-й минуте россияне сравняли счет по сумме двух встреч, ведя в счете 2:0. Но в начале второго тайма голландцы отыгрались.

Израильский полузащитник Биберс Натхо вышел на замену на 69-й минуте.

На 22-й минуте Ансальди сместился с фланга в центр и нанес сильный удар 0:1. Через 2 минуты Нобоа пробил точно в "девятку" 0:2.

На 45-й минуте Тео Янсен пробил издали. Сергей Рыжиков ошибся 1:2. На 47-й минуте хозяева подали угловой. Дуглас счет сравнял 2:2.

Лига Европы: Андрей Шевченко забил. "Динамо" разгромило "Бешикташ"
// NEWSru.co.il // Спорт // 25 февраля 2011 г.

"Динамо" (Киев) вышло в 1/8 финала Лиги Европы, "Рубин" и БАТЭ выбыли: результаты матчей

Лига Европы: Баллак забил. "Аптекари" обыграли "Металлист"

Лига Европы: "Спартак" вышел в 1/8 финала

Чемпионат Италии: первый матч под руководством Винченцо Монтеллы "волки" выиграли
// NEWSru.co.il // Спорт // 24 февраля 2011 г.

"Спартак" вышел в 1/8 финала Лиги Европы: результаты матчей

Лига чемпионов: Анатолий Тимощук помог "Баварии" победить в Милане

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:42