NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 25 апреля 2010 г.

Кубок Гагарина: Ак "Барс" разгромил "милиционеров" и сравнял счет в серии

время публикации: 25 апреля 2010 г., 19:10
последнее обновление: 25 апреля 2010 г., 19:10

Счет в финальной серии Кубка Гагарина стал равным. Победитель определится в седьмом матче, который состоится в Балашихе 27 апреля. В шестом поединке Ак "Барс" разгромил ХК МВД 7:1.

В первом тайме ворота "милиционеров" поразили Нико Каппанен (7-я минута) и Григорий Панин (18), во втором – Яркко Иммонен (23), Илья Никулин (33) и Александр Степанов (35).

В последней 20-минутке Никита Алексеев (51) и Алексей Емелин (54) довели счет до 7:0. На 58-й минуте Шибаев размочил счет 7:1.

"Шаркс" и "Пингвинз" вышли в четвертьфинал Кубка Стенли: обзор
// NEWSru.co.il // Спорт // 25 апреля 2010 г.

Чемпионат мира по хоккею: украинцы победили сборную Японии
// NEWSru.co.il // Спорт // 24 апреля 2010 г.

Гол Дацюка помог "Детройту" победить, Овечкина – не спас "Кэпитолз" от поражения: обзор

Кубок Гагарина: ХК МВД вышел вперед в финальной серии

Чемпионат мира по хоккею: в финале американцы победили сборную Швеции

Чемпионат мира по хоккею: в утешительном финале россияне проиграли сборной Финляндии
// NEWSru.co.il // Спорт // 23 апреля 2010 г.