Нападающий "Ди Си Юнайтед" установил рекорд, забив четыре мяча за 31 минуту

время публикации: 24 сентября 2017 г., 10:16
последнее обновление: 24 сентября 2017 г., 10:21

Патрик Маллинс
В матче регулярного чемпионата MLS "Ди Си Юнайтед" разгромил "Сан-Хосе Эртквейкс" 4:0. Все голы были забиты во втором тайме.

Патрик Маллинс установил рекорд - самый быстрый "покер" в истории лиги.

Он забил четыре мяча в ворота Эндрю Тарбелла за 31 минуту - с 57-й по 88-ю.

Патрик Маллинс ранее выступал за "Нью-Йорк Сити" и "Нью Ингленд Революшн".

Отметим, что "Ди Си Юнайтед" уже потерял шансы на выход в плэй-офф.

Лидер и чемпион сыграли вничью: обзор матчей чемпионата Израиля
// NEWSru.co.il // Спорт // 23 сентября 2017 г.

Дани Себальос забил два мяча. "Реал" победил "Алавес"

Окровавленный Руни. Испанцы "Челси" расправились с "гончарами". Победный гол Лукаку

Натхо вышел в стартовом составе. Фернандес получил сотрясение мозга. "Динамо" и ЦСКА сыграли вничью

Таватха остался в запасе. Коноплянка отыграл весь матч. Клуб "Газпрома" проиграл

"Битва преследователей "Барселоны"": "индейцы" обыграли "Севилью"

Оставшись в меньшинстве, "Тоттенхэм" едва не упустил победу в дерби, ведя на 65-й минуте 3:0

Последняя новость NEWSru.co.il – 02:56
Трамп сравнил участие России в сирийском конфликте с операцией СССР в Афганистане