NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 24 июля 2019 г.

Чемпионат мира водным видам спорта: израильская смешанная эстафета отобралась на Олимпиаду в Токио

время публикации: 24 июля 2019 г., 06:59
последнее обновление: 24 июля 2019 г., 06:59

В южнокорейском Кванджу, где проходит чемпионат мира по водным видам спорта, состоялись заплывы команд смешанной эстафеты мужчины/женщины 4x100 метров.

Израильская команда занялся десятое итоговое место, получив тем самым билет на летние Олимпийские игры в Токио в 2020 году.

Анастасия Горбенко, Итай Гольдфеден, Томер Френкель и Энди Мораз проплыли 400 метров за 3 минуты 48 секунд и 6 сотых секунды.

Чемпионат мира. Синхронное плавание. Россиянки завоевали золото, украинки - бронзу. Израильтянки на 18 месте
// NEWSru.co.il // Спорт // 18 июля 2019 г.

Чемпионат мира. В эстафете 4 по 1.25 км победили немецкие пловцы. Израильтяне на 16-м месте

Чемпионат мира. На дистанции 5 км победила бразильянка, израильтянка на 27-м месте
// NEWSru.co.il // Спорт // 17 июля 2019 г.

Синхронное плавание: израильтяне впервые в финале чемпионата мира. Фоторепортаж
// NEWSru.co.il // Фоторепортажи // 15 июля 2019 г.

Последняя новость NEWSru.co.il – 05:50
Прогноз погоды на 21 октября: среднесезонная температура, местами дожди