NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 24 января 2019 г.

Лига чемпионов. "Апоэль" проиграл испанцам

время публикации: 24 января 2019 г., 06:50
последнее обновление: 24 января 2019 г., 06:50

В матче 12-го тура группового турнира Лиги чемпионов ФИБА холонский "Апоэль" проиграл "Тенерифе" 77:88.

"Апоэль" ведет борьбу за выход в плэй-офф, занимая на данный момент пятое место в группе (в следующий этап выходят четыре команды, пятая и шестая вылетают в плэй-офф Кубка Европы).

После первой четверти впереди испанцы 19:13. Первую половину матча выиграли израильтяне 39:34. После 30 минут 59:57.

Последнюю четверть хозяева провалили.

"Апоэль": Декуан Джонс (19 + 7 подборов), Дэрион Эткинс (14)

"Тенерифе": Николас Бруссино (20 + 5 подборов), Тим Абромайтис (16 + 7 подборов)

Фанаты тель-авивского "Маккаби" бойкотируют "Финал четырех" чемпионата Израиля по баскетболу
// NEWSru.co.il // Спорт // 23 января 2019 г.

Скотти Вилбекин установил рекорд чемпионата Израиля

На 48-м году жизни скончался известный баскетболист, многократный чемпион Украины и Литвы

Лига чемпионов: "Апоэль" разгромил чехов

Деандре Кэйн получил травму в победном матче против "Барселоны". Он пропустит от 3 до 6 недель
// NEWSru.co.il // Спорт // 20 января 2019 г.