NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 24 августа 2018 г.

Голдсон забил. "Глазго Рейнджерс" обыграл "Уфу"

время публикации: 24 августа 2018 г., 13:06
последнее обновление: 24 августа 2018 г., 13:06

В матче решающего раунда квалификации Лиги Европы "Глазго Рейнджерс" обыграл "Уфу" 1:0.

"Рейнджерс": Макгрегор, Таверньер, Голдсон, Катич, Флэнаган, Кандеяш (Лафферти, 69), Джек, Эджариа, Арфилд, Кент (Миддлтон, 77), Морелос

"Уфа": Беленов, Живоглядов, Табидзе, Неделчару, Аликин, Йокич, Салатич, Пауревич, Засеев (Ванек, 85), Обляков (Карп, 83), Игбун (Кротов, 90+3)

Первый опасный момент хозяева создали на второй минуте. Беленов дважды выручил после опасных ударов "рейнджеров". На 11-й минуте Голдсон делает пас через полполя. Морелос оказался перед воротами, но забить не сумел.

На 41-й минуте хозяева подали угловой. Морелос пробил головой. Вратарь мяч парировал. Коннор Голдсон, в июне перешедший из "Брайтон энд Хоу", добил мяч в сетку 1:0.

На 43-й минуте Живоглядов оказался один перед воротами. Он долго обрабатывал мяч, а когда ударил, защитник лег "под мяч".

Во втором тайме хозяева много атаковали, но били неточно. А на 90-й минуте после углового гости едва не отыгрались.

74 минуты в меньшинстве. "Заря" выстояла в поединке с "Лейпцигом"
// NEWSru.co.il // Спорт // 24 августа 2018 г.

Умер легендарный спартаковец Алексей Парамонов

Бибрас Натхо остался в запасе. "Олимпиакос" победил англичан

Российский судья назначил три пенальти. "Маккаби" пропустил два мяча в первые 7 минут и проиграл

Дзюба забил. "Зенит" преодолел очередные трудности

Дурацкие шутки: бывший футболист сборной Чехии осужден за объявления об эскорт-услугах