NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 23 октября 2011 г.

Томер Хемед забил, Дуду Ават остановил "Атлетико"

время публикации: 23 октября 2011 г., 22:59
последнее обновление: 23 октября 2011 г., 22:59

"Мальорка", ворота которой защищает Дуду Ават, в Мадриде сыграла вничью 1:1 с "Атлетико". Единственный гол в ворота "матрасников" забил Томер Хемед. С таким же счетом завершился поединок между "Валенсией" и "Атлетиком".

Атлетико (Мадрид) – Мальорка 1:1

На 2-й минуте Томер Хемед реализовал пенальти. На 43-й минуте Радамель Фалькао точно пробил с 11-метровой отметки 1:1.

Бетис (Севилья) – Райо Валекано 0:2

Клуб из Мадрида неожиданно одержал победу над "Бетисом", еще недавно лидировавшим в Примеро. В последние 10 минут встречи голы забили Лассане Бангура и Коке.

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Хетафе 0:0

Осасуна (Памплона) – Сарагоса 3:0

В первые 30 минут встречи хозяева трижды поразили ворота Роберто Хименеса (бывшего запасного голкипера мадридских "Атлетико", "Реала" и лиссабонской "Бенфики").

Валенсия – Атлетик (Бильбао) 1:1

Сенсация в Хайфе: "Маккаби" проиграл северянам
// NEWSru.co.il // Спорт // 23 октября 2011 г.

"Динамо" забило шесть мячей в ворота "Зари": обзор

"Бавария" проиграла в Ганновере, клуб "Газпрома" победил "аптекарей"

ЦСКА и "Анжи" забили 8 мячей, "Спартак" разгромил сибиряков

"Тоттенхэм" победил в Блэкберне, "Челси" проиграл в лондонском дерби

"Манчестер Сити" забил шесть мячей "Манчестер Юнайтед": обзор

Чемпионат Украины: в Донецке "Металлист" обыграл "Шахтер"

Последняя новость NEWSru.co.il – 06:18
Установлен новый рекорд беспосадочного коммерческого авиарейса: 19 часов 16 минут