NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 23 октября 2007 г.

Противник "Апоэля" в Кубке УЕФА продолжает терпеть поражения

время публикации: 23 октября 2007 г., 08:35
последнее обновление: 23 октября 2007 г., 08:55

Английский клуб "Тоттенхем Хотспур", входящий в одну группу с тель-авивским "Апоэлем" в матчах на первенство Кубка УЕФА, потерпел очередное поражение в играх национального чемпионата. Команда остается в самом низу турнирной таблицы.

Вчера "Тоттенхем" проиграл "Ньюкасл Юнайтед" со счетом 1:3.

На 45-й минуте счет был открыт Обафеми Мартинсом, а уже на 50-й минуте Клаудио Какапа после подачи углового головой переправил мяч в ворота "Тоттенхема" закрепил преимущество – 2:0.

На 57-й минуте Робби Кин отыграл один мяч, даровав слабую надежду болельщикам "Тоттенхема", но это был первый и последний успех команды в этом матче. На 73-й минуте Джеймс Милнер поставил победную точку, забив третий мяч.

Напомним, матч "Апоэль"-"Тоттенхем" состоится в Израиле 8 ноября. В группу G входят также бельгийский клуб "Андерлехт", испанский "Хетафе" и датский "Ольборг".