NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 23 ноября 2013 г.

Без Месси и Вальлдеса "Барселона" разгромила "Гранаду"

время публикации: 23 ноября 2013 г., 19:14
последнее обновление: 23 ноября 2013 г., 19:18

В матче 14-го тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Гранаду" 4:0. Каталонцы играли без своей главной звезды – Лионеля Месси, и основного вратаря – Виктора Вальдеса.

"Барселона": Пинто, Монтойя, Бартра, Пике, Адриано, Бускетс (Сонг, 74), Фабрегас, Иньеста, Педро, Неймар (Адама Траоре, 83), Санчес (Серхи Роберто, 74)

"Гранада": Роберто, Диакате, Ньом, Фулкье, Мурильо, Браими (Буонанотте, 77), Ресио, Итурра, Рико, Пити (Игало, 77), Эль Араби (Рики, 72)

В первом тайме хозяева дважды реализовали пенальти. На 20-й минуте отличился Иньеста, на 40-й – Фабрегас.

На 71-й минуте Неймар отдал отличный пас. Санчес вышел один на один 3:0. В компенсированное время контратаку завершил Педро 4:0.

Одесситы победили в Полтаве, "Шахтер" разгромил "Севастополь"
// NEWSru.co.il // Спорт // 23 ноября 2013 г.

В московском дерби ЦСКА обыграл "Спартак": обзор матчей

Буркина-Фасо подала протест: "жеребцы" хотят заменить сборную Алжира на чемпионате мира