NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 23 ноября 2011 г.

Лига чемпионов: в тумане белорусы проиграли "битву за Лигу Европы"

время публикации: 23 ноября 2011 г., 22:08
последнее обновление: 23 ноября 2011 г., 22:08

В матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов белорусский БАТЭ на минском стадионе "Динамо" проиграл чешскому клубу "Виктория" (Пльзень) 0:1. Игра проходила в сильном тумане.

БАТЭ: Гутор, Юревич, Филипенко, Симич, Бордачев, Бага, Володько, Брессан, Павлов (Гордейчук, 69), Концевой, Скавыш (Кежман, 77)

"Виктория": Марек Чех, Райторал, Быстронь, Шевински, Лимберски, Петржела (Филло, 83), Коларж, Горват, Йирачек, Пиларж (Ржезник, 90), Бакош (Дюриш, 80)

Победный гол был забит в конце первого тайма. На 42-й минуте Петржела ворвался в штрафную и сделал пас на линию вратарской. Бакош пробил точно 0:1.

Победа практически обеспечила чехам третье место в группе, а значит – путевку в Лигу Европы.

Лига чемпионов: "Зенит" не сумел победить АПОЭЛ. Киприоты выходят в плэй-офф
// NEWSru.co.il // Спорт // 23 ноября 2011 г.

Рейтинг ФИФА: сборная России – 12-я, Израиля – 37-я