NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 23 мая 2009 г.

Чемпионат России: "Сатурн" сыграл вничью с "Томью"

время публикации: 23 мая 2009 г., 15:27
последнее обновление: 23 мая 2009 г., 15:27

В стартовом матче 10-го тура чемпионата России по футболу "Сатурн" на своем поле сыграл вничью с "Томью" 0:0. Игра проходила под проливным дождем.

На 8-й минуте Евсеев проиграл позицию Мазнову, который пробил в дальний угол, но не попал в ворота хозяев. На 23-й минуте Корниленко вышел один на один – Кински мяч парировал. Харитонов нанес повторный удар. Вратарь вновь выручил "инопланетян".

На 38-й минуте Евсеев делает пас пяткой. Кириченко бьет метров с 10 – Парейко до мяча дотянулся. От рук вратаря мяч угодил в штангу.

Во втором тайме соперники обошлись без голевых моментов.