NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 23 июля 2014 г.

Самым красивым голом чемпионата мира признан первый мяч Родригеса в ворота уругвайцев

время публикации: 23 июля 2014 г., 02:04
последнее обновление: 23 июля 2014 г., 02:07

Самым красивым голом чемпионата мира по футболу признан первый мяч колумбийского полузащитника Хамеса (Джеймса) Родригеса в ворота сборной Колумбии, сообщает официальный сайт ФИФА.

На 28-й минуте матча Родригес принял мяч грудью и нанес удар. Мяч от перекладины влетел в сетку. Счет стал 1:0.

Полузащитник забил еще один мяч в ворота уругвайцев, а сборная Колумбии вышла в четвертьфинал, победив 2:0.

Напомним, Хамес (Джеймс) Родригес стал лучшим бомбардиром чемпионата мира. На его счету 6 мячей.

Лига Европы: драматическое экс-югославское дерби
// NEWSru.co.il // Спорт // 23 июля 2014 г.

Бирам Каяль помог "Селтику": результаты матчей Лиги чемпионов

Покер Андре Сильвы. Португальцы помогли сборной Израиля. Украинцы победили болгар

Лига чемпионов: "Маккаби" вышел в третий отборочный раунд
// NEWSru.co.il // Спорт // 22 июля 2014 г.

Чемпионат Европы: немцы едва не проиграли юношеской сборной Сербии

Результаты матчей Лиги чемпионов

Чемпионат Европы: австрийцы разгромили юношескую сборную Израиля

Последняя новость NEWSru.co.il – 18:59
Глава Верховного суда Эстер Хайют объявила о назначении судьи Нила Хенделя главой Центральной избирательной комиссии в Кнессет 23-созыва.