NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 23 февраля 2010 г.

Итоги дня: десятое место израильских фигуристов. Три бронзы россиян

время публикации: 23 февраля 2010 г., 07:29
последнее обновление: 23 февраля 2010 г., 07:40

Сегодня были разыграны 4 комплекта олимпийских медалей. По одной награде высшей пробы завоевали сборные Германии, Канады, Австрии и Норвегии.

На счету российских спортсменов три бронзовые медали (две – лыжный спорт, одна – фигурное катание). Российская команда по количеству медалей (не в общекомандном зачете) вышла на четвертое место (2 + 3 + 5).

Израильские фигуристы Александра и Роман Зарецкие заняли десятое место в соревнованиях танцевальных пар.

Определились финалистки хоккейного турнира. За звание олимпийского чемпиона будут бороться сборные США и Канады.

В общекомандном зачете лидирует сборная Германии (7 + 9 + 5), на втором месте – американцы (7 + 7 + 10), на третьем – норвежцы (6 + 3 + 5).

Золото завоевали канадские фигуристы. Домнина и Шабалин – третьи, Зарецкие – десятые
// NEWSru.co.il // Спорт // 23 февраля 2010 г.

Хоккей: в финале сыграют американки и канадки. Меган Агоста установила рекорд

Керлинг: канадцы одержали восьмую победу подряд
// NEWSru.co.il // Спорт // 22 февраля 2010 г.

Прыжки с трамплина: сборная Австрии защитила титул чемпиона

Командный спринт: золото завоевали немки, бронзу - россиянки

Командный спринт: золото у норвежцев, бронза – у россиян

Хоккей: первыми финалистками стали американки

Последняя новость NEWSru.co.il – 23:29
Германия: в лаборатории, в которой ставились опыты на животных, работали выходцы из России