NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 22 сентября 2017 г.

Сенсация Кубка России: питерское "Динамо" впервые за 52 года победило "Зенит"

время публикации: 22 сентября 2017 г., 07:15
последнее обновление: 22 сентября 2017 г., 07:15

Питерское "Динамо" вышло в 1/8 финала Кубка России, победив в дополнительное время "Зенит" 3:2.

Последний раз динамовцы побеждали земляков в 1965 году в 1/16 финала Кубка СССР 2:1.

"Зенит" остался в меньшинстве на 10-й минуте. Был удален Мевля.

В конце первого тайма динамовцы забили два гола. Отличились бывший полузащитник "Ростова" Артем Кулишев и бывший форвард "Локомотива" Максим Барсов.

Во втором тайме "Зенит" отыгрался, забив два мяча за две минуты. Голы на свой счет записали Леандро Паредес и Дмитрий Полоз.

На 111-й минуте Кулишев реализовал пенальти.

Бывший игрок "Сандерленда" забил пять мячей в ворота "Вильстерманна"
// NEWSru.co.il // Спорт // 22 сентября 2017 г.

На родине Войцеха Ярузельского украинский гастарбайтер убил вратаря местного клуба
// NEWSru.co.il // Спорт // 21 сентября 2017 г.

Сенсация Примеро: Криштиану Роналду вернулся. "Реал" проиграл на своем поле. "Вечный рекорд" устоял