NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 22 мая 2017 г.

Чемпионами мира по хоккею стали шведы, победившие сборную Канады в серии буллитов

время публикации: 22 мая 2017 г., 00:54
последнее обновление: 22 мая 2017 г., 00:54

В Кельне завершился чемпионат мира по хоккею. В финальном матче шведы в серии послематчевых буллитов победили сборную Канады 2:1.

За 21 секунду до второго перерыва шведы открыли счет, играя в меньшинстве. Отличился Виктор Хедман (Тампа-Бей Лайтнинг) 0:1.

На 42-й минуте Райан О`Рейлли (Баффало Сейбрз) реализовал численное преимущество 1:1.

Победный буллит на счету Никласа Бекстрема (Вашингтон Кэпиталз).

Россияне победили сборную Финляндии и завоевали бронзовые медали чемпионата мира
// NEWSru.co.il // Спорт // 21 мая 2017 г.

Финал Запада: "хищники" побеждают и вышли вперед в серии