NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 22 марта 2015 г.

Сенсация чемпионата Германии: "Боруссия" в Мюнхене победила "Баварию"

время публикации: 22 марта 2015 г., 21:07
последнее обновление: 22 марта 2015 г., 21:17

В матче 26-го тура чемпионата Германии гладбахская "Боруссия" в Мюнхене обыграла "Баварию" 2:0. Победа вывела "жеребцов" на третье место в Бундеслиге.

"Бавария": Нойер, Рафинья, Бадштубер, Боатенг, Алаба, Роббен (Мюллер, 24), Хаби Алонсо (Роде, 61), Швайнштайгер, Гетце (Лам, 70), Бернат, Левандовски

"Боруссия" (Менхенгладбах): Зоммер, Янчке, Штранцль, Альваро Домингес, Вендт, Херрманн (Нордтвейт, 89), Крамер, Джака, Джонсон, Хан (Крузе, 72), Раффаэл (Азар, 81)

В первом тайме была примерно равная борьба. После перерыва лучше сыграли гости, которые не позволили грозной "Баварии" действовать в излюбленной манере.

На 30-й минуте Херрманн делает передачу на линию штрафной. Раффаэл бьет – грубо ошибается Нойер, и счет открыт 0:1.

На 77-й минуте Раффаэл бьет метров с 14. Мяч пролетел под рукой вратаря 0:2.

"Челси" победил "тигров" в драматичном поединке
// NEWSru.co.il // Спорт // 22 марта 2015 г.

"Манчестер Юнайтед" победил "Ливерпуль". Джеррарда удалили через минуту после появления на поле

"Апоэль" побеждает: результаты матчей "нижнего плэй-офф" чемпионата Израиля
// NEWSru.co.il // Спорт // 21 марта 2015 г.

"Верхний плэй-офф" стартовал: беэр-шевский "Апоэль" громит соперника