NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 22 июня 2011 г.

Московское дерби: "Спартак" проиграл "Динамо"

время публикации: 22 июня 2011 г., 20:32
последнее обновление: 22 июня 2011 г., 20:40

В матче 15-го тура московское "Динамо" в гостях обыграло земляков из "Спартака" 2:0. "Рубин" с таким же счетом победил "Волгу". Бибрас Натхо отыграл весь матч.

Рубин (Казань) – Волга (Нижний Новгород) 2:0

На 49-й минуте после розыгрыша углового Боккети переправил мяч в сетку 1:0. На 83-й минуте Лебеденко перехватил мяч в центре поля. Алан Касаев вышел один на один 2:0.

Спартак (Москва) – Динамо (Москва) 0:2

Этот матч должен был обслуживать арбитр Владимир Петтай, который погиб накануне в катастрофе под Петрозаводском, сообщает euro-football.ru. Его заменил московский арбитр Сергей Карасев.

На 34-й минуте следует навес. Семшов с линии вратарской отправил мяч в угол ворот 0:1. На 65-й минуте бывший спартаковец Самедов навесил. Андрей Воронин пробил – мяч попал в защитника. Андрей сумел нанести еще один удар 0:2.

Чемпионат России: "Амкар" в Перми обыграл "Спартак"
// NEWSru.co.il // Спорт // 22 июня 2011 г.

Золотой кубок: в полуфинал вышли сборные США и Панамы

Назначен главный тренер московского "Динамо"