NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 22 февраля 2020 г.

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду провел 1000-й матч и повторил рекорд

время публикации: 22 февраля 2020 г., 21:36
последнее обновление: 22 февраля 2020 г., 21:36

В матче 25-го тура чемпионата Италии "Ювентус" в гостях обыграл СПАЛ 2:1. Криштиану Роналду забил первый гол в матче.

Криштиану Роналду провел 1000-й матч в карьере. Он повторил рекорд Серии А - 11 голов в 11 матчах подряд.

СПАЛ: Бериша, Зуканович, Ционек, Бонифаци, Реца, Кастро (Фарес, 60), Миссироли (Тунев, 80), Валоти (Ди Франческо, 89), Вальдифиори, Стрефецца, Петанья

"Ювентус": Щенсны, Кьеллини (де Лигт, 54), Данилу, Алекс Сандру, Ругани, Матюиди (Бернардески, 79), Рэмси (Рабьо, 73), Бентанкур, Криштиану Роналду, Куадрадо, Дибала

Лидер, конечно же, справился с аутсайдером, но сделал это не очень уверенно. Статистическое преимущество у туринцев (59% владения мячом, 20:12 по ударам, 6:5 - в створ). Но уверенной "победы на классе" не получилось. Аутсайдер навязал борьбу хозяевам.

На 37-й минуте комментатор не успел сказать, что у "Ювентуса" ничего не получается в атаке, как Дибала пробил метров с 20- мяч угодил в штангу. На 39-й минуте Рэмси забросил мяч на фланг. Куадрадо прострелил. Криштиану Роналду сходу вогнал мяч в сетку 0:1. На 60-й минуте Рэмси перебросил мяч через вратаря 0:2.

На 89-й минуте пенальти реализовал бывший форвард "Милана" Андреа Петанья реализовал пенальти 1:2.

Чемпионат Испании. Лионель Месси забил четыре мяча
// NEWSru.co.il // Спорт // 22 февраля 2020 г.

Умер бывший защитник "Карпат" и ЦСКА, чемпион СССР и один из первых легионеров

Чемпионат Германии. Холанн обошел Криштиану Роналду. Мунас Даббур получил травму

Чемпионат Израиля. "Ирони" прервал "черную серию". Гол забил игрок "Крыльев Советов"

Последняя новость NEWSru.co.il – 07:05
Земельное управление продало участок в 17 дунамов в центре Иерусалима за 0,5 миллиарда шекелей