NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 21 октября 2009 г.

Лига чемпионов: "Манчестер Юнайтед" победил ЦСКА в Москве

время публикации: 21 октября 2009 г., 20:39
последнее обновление: 21 октября 2009 г., 20:39

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" обыграл в Москве ЦСКА 1:0. Матч получился напряженным, с минимумом опасных моментов. "Красные дьяволы" были более активны, в составе хозяев выделялись Милан Красич и Игорь Акинфеев.

На 26-й минуте Скоулз наносит удар издали. Акинфеев с трудом перевел мяч на угловой. На 60-й минуте Невилл навесил. Нани бьет в падении головой. Вратарь в красивом броске мяч парировал.

На 82-й минуте Нани делает передачу Валенсии, который наносит мощный удар. Мяч угодил в перекладину. На 86-й минуте Бербатов сбросил мяч на линию вратарской. Валенсия пробил в дальний угол 0:1.

На 90-й минуте Бербатов забросил мяч в штрафную. Андерсон хлестко бьет – мяч прошел впритирку со штангой.

Чиро Феррара: "Маккаби" нужно уважать, но нам нужна победа
// NEWSru.co.il // Спорт // 21 октября 2009 г.

Погребняк проиграл, Аршавин сыграл вничью: обзор матчей Лиги чемпионов

Хосеп Гвардиола: мы играли неплохо

Вечер шотландской казни: "Глазго Рейнджерс" – "Униря" 1:4

"Терек" будет тренировать бывший игрок "Бейтара" и "Апоэля"