NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 21 мая 2017 г.

Игрок "Ливерпуля" не реализовал пенальти. Уругвайцы победили сборную Италии

время публикации: 21 мая 2017 г., 16:14
последнее обновление: 21 мая 2017 г., 16:21

Накануне в Южной Корее стартовал молодежный чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). В последнем матче 21 мая уругвайцы победили сборную Италии 1:0.

У латиноамериканцев было значительное преимущество по ударам в створ ворот 8:3, у незначительное - по владению мячом 53% игрового времени.

На 44-й минуте уругвайцы не реализовали пенальти. Не забил полузащитник "Ливерпуля" (уругвайского) Никола де ла Круз.

На 76-й минуте Родриго Амарал (Насьональ) великолепно исполнил штрафной - закрутил мяч в дальнюю "девятку" 1:0.

Поражения немцев и аргентинцев. Игроки "Апоэля" и "Спартака"приложили ногу" к победе над португальцами
// NEWSru.co.il // Спорт // 21 мая 2017 г.

"Рома" и "Наполи" побеждают и надеются на чемпионство

"Монако" установил рекорд: завершился чемпионат Франции

"Динозавры" отправили "волков" в стыковые матчи: завершился чемпионат Германии

В Швейцарии покончил с собой известный чешский футболист

Умер известный советский и украинский футболист, один из героев "золотого матча" 1970 года
// NEWSru.co.il // Спорт // 19 мая 2017 г.