NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 21 мая 2016 г.

"Манчестер Юнайтед" завоевал Кубок Англии, победив в дополнительное время "Кристал Пэлас"

время публикации: 21 мая 2016 г., 22:26
последнее обновление: 21 мая 2016 г., 22:26

В финале Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" в дополнительное время обыграл "Кристал Пэлас" 2:1.

Преимущество было у "Манчестер Юнайтед", но реализация голевых моментов оставляла желать лучшего. "Орлы" старались отвечать острыми контратаками.

Лондонцы открыли счет на 78-й минуте. Панчон нанес удар с острого угла 1:0.

Через 3 минуты Руни совершил сольный проход, обыграл пять игроков соперника и навесил. Феллаини сбросил мяч. Мата сравнял счет 1:1.

На 105-й минуте "Манчестер Юнайтед" остался в меньшинстве – Смоллинг получил вторую желтую карточку.

Победный гол был забит на 111-й минуте. Джесси Лингард пробил с линии штрафной 1:2.

Определились все участники группового турнира Лиги чемпионов, проходящие в него напрямую
// NEWSru.co.il // Спорт // 21 мая 2016 г.

Бибрас Натхо помог ЦСКА стать чемпионом России. Московское "Динамо" вылетело

Юбилейный матч Христо Стоичкова: болгары обыграли сборную мира

15-летний армянский нападающий забил гол в ворота белорусов ударом со своей половины поля
// NEWSru.co.il // Спорт // 20 мая 2016 г.

Давид Жинола потерял сознание во турнира по гольфу. Футболист перенес остановку сердца

Неймар вызвал замешательство в аэропорту Лутон: он прилетел в Великобританию без паспорта