NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 21 января 2016 г.

Сенсация Открытого чемпионата Австралии: Дуди Села победил Фернандо Вердаско

время публикации: 21 января 2016 г., 09:18
последнее обновление: 21 января 2016 г., 09:21

Дуди Села вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии. Израильский теннисист неожиданно переиграл испанца Фернандо Вердаско 4:6, 6:3, 6:3, 7:6.

Четвертый сет получился нервным и длился долго. Дуди уверенно повел 4:1 и 5:2. Казалось, израильтянин вот-вот победит. Но Фернандо переломил ход поединка и отыгрался 5:5, 6:6. Израильский теннисист сумел выиграть решающую подачу.

Дуди Села во второй раз выходит в третий круг Открытого чемпионата Австралии (первый раз был в 2009 году). Его лучший результат в турнирах "Большого шлема" – четвертый круг Уимблдона в 2007 году.

Следующий соперник сильнейшего теннисиста Израиля определится в матче Андрей Кузнецов (Россия) – Жереми Шарди (Франция).

Ана Иванович и Виктория Азаренко вышли в третий круг Открытого чемпионата Австралии
// NEWSru.co.il // Спорт // 21 января 2016 г.

Агнешка Радванська победила в "битве моделей". Три россиянки вышли в третий круг
// NEWSru.co.il // Спорт // 20 января 2016 г.

Димитров и Цонга вышли в третий круг Открытого чемпионата Австралии. Рубин проиграл

Роджер Федерер вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии. Йони Эрлих проиграл

Мария Шарапова и Серена Уильямс вышли в третий круг Открытого чемпионата Австралии

Аustralian Open: Надаль выбыл в первом круге, Сэла выиграл у Бекера
// NEWSru.co.il // Спорт // 19 января 2016 г.

BBC Sport: среди ведущих игроков мирового тенниса распространены договорные матчи
// NEWSru.co.il // Спорт // 18 января 2016 г.

Последняя новость NEWSru.co.il – 10:04