NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 21 августа 2011 г.

Чемпионат России: "Терек" едва не проиграл "Ростову"

время публикации: 21 августа 2011 г., 06:49
последнее обновление: 21 августа 2011 г., 06:53

В матче 21-го тура чемпионата России по футболу "Терек" в Грозном принимал "Ростов". Игра завершилась вничью 1:1. Израильский защитник Зеэв Хаймович остался у хозяев в запасе.

"Терек": Джанаев, Омельянчук, Дмитрий Ятченко, Феррейра, Зенге, Уциев (Павленко, 70), Йиранек, Маурисио, Ги Эссаме (Кацаев, 46), Асильдаров, Эвертон (Садаев, 46)

"Ростов": Плетикоса, Хагуш, Салата, Окоронкво, Круглов, Калачёв, Гацкан (Олег Иванов, 41), Григорьев (Смольников, 90+1), Кочиш, Бракамонте (Элсон, 63), Адамов

На 15-й минуте гости едва не вышли вперед. Роман Адамов получил мяч в штрафной и нанес сильный удар – штанга. Счет был открыт через 3 минуты. Калачев пробил метров с 35 – мяч влетел в "девятку" 0:1.

Отыгрались хозяева на последней минуте встречи. После навеса Ферейра протолкнул мяч в сетку 1:1.

Чемпионат Англии: "Челси" с трудом переиграл "Вест Бромвич"
// NEWSru.co.il // Спорт // 20 августа 2011 г.

Чемпионат России: ЦСКА и "Зенит" громят соперников

Стартовал чемпионат Израиля: Амаша оформил "покер" в Нетании