NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 20 января 2009 г.

Ливерпульское дерби завершилось ничьей

время публикации: 20 января 2009 г., 15:25
последнее обновление: 20 января 2009 г., 15:27

В рамках матчей английской Премьер-лиги накануне вечером встречались два ливерпульских клуба: "Ливерпуль" и "Эвертон". Игра завершилась ничьей 1:1, благодаря чему "Манчестер Юнайтед" остался на первой позиции в турнирной таблице.

Счет на 68-й минуте открыл Стивен Джерард, забивший мяч в ворота "Эвертона". На 87-й минуте Тим Кахилл забил ответный гол.

"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" набрали одинаковое количество очков (47), но у "красных дьяволов" лучше разница забитых и пропущенных мячей. Третье место занимает "Челси" с 45 очками.

В "матче, который смотрели полмира" "Манчестер Юнайтед" разгромил "Челси"
// NEWSru.co.il // Спорт // 11 января 2009 г.

Чемпионат Англии: "Челси" победил "Вест Бромвич Альбион"