NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 19 мая 2008 г.

Рейтинги WTA и АТР: Шахар Пеер – восемнадцатая ракетка мира, Мария Шарапова - первая

время публикации: 19 мая 2008 г., 07:39
последнее обновление: 19 мая 2008 г., 07:41

WTA и АТР опубликовали новые рейтинги. Израильская теннисистка Шахар Пеер занимает 18-е место. Ципора Обзилер поднялась на 4 строки - 94-я позиция в рейтинге.

Юлия Глушко стала 659-й ракеткой мира. Керен Шломо - на 723-м месте. Хен Аструго находится на 942-м месте. Евгения Линецкая занимает 1054 место.

После ухода из спорта Жюстин Энен Мария Шарапова стала первой ракеткой мира. На втором месте Анна Иванович, на третьем – Елена Янкович. Выход в финал турнира в Риме позволил Ализе Корне подняться с 34-го места на 20-е.

Рейтинг АТР возглавляет швейцарец Роже Федерер, вторым идет – Рафаэль Надаль (Испания), третьим – серб Новак Джокович. Николай Давыденко остался на четвертом месте.

Дуди Села занимает 61-е место. Чемпион Израиля Харель Леви находится на 162-м месте. Ноам Окун 273-я ракетка мира.

Рейтинги WTA и АТР: Шахар Пеер – восемнадцатая ракетка мира, Мария Шарапова - вторая
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 мая 2008 г.

Теннис: Харель Леви и Джим Томас победили в Сан-Ремо
// NEWSru.co.il // Спорт // 19 мая 2008 г.

Теннис: Елена Янкович выиграла турнир в Риме

Гамбург: в финале Рафаэль Надаль победил Роже Федерера