NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 19 июня 2019 г.

Золотой кубок. Победы Сальвадора и Ямайки

время публикации: 19 июня 2019 г., 09:25
последнее обновление: 19 июня 2019 г., 09:25

Продолжается Золотой кубок КОНКАКАФ. Сборная Сальвадор одержала победу над командой Кюрасао 1:0.

Кюрасао - Сальвадор 0:1

Единственный гол был забит на последних секундах первого тайма. Отличился Нельсон Бонилья (Бангкок Юнайтед, ранее выступал в чемпионатах Румынии, Азербайджана, Турции и Португалии).

Ямайка - Гондурас 3:2

Ямайцы выиграли первый тайм 2:0. Оба мяча забил Девер Орджилл (Анкарагюджю, ранее выступал в США, Финляндии и Австрии).

На 54-й минуте отставание сократил бывший игрок молодежных команд "Валенсии" и "Барселоны" Энтони Лосано (Олимпия, в этом сезоне на правах аренды играл за "Жирону").

Через 2 минуты ранее выступавший в MLS Дэмиан Лоу (Старт, Норвегия) забил третий мяч в ворота Луиса Лопеса (Реал Эспанья, Гондурас. Ранее выступал за "Лос-Анджелес").

В компенсированное время отличился вышедший на замену Роман Кастильо (Депортиво Саприсса, Коста-Рика).

Чемпионат Европы. Немцы обыграли датчан, австрийцы - сербов
// NEWSru.co.il // Спорт // 19 июня 2019 г.

Чемпионат мира: немки и француженки вышли в плэй-офф

Золотой кубок. Дубль Пьерро. Разгром сборной Никарагуа

Кубок Америки. Великолепные голы Кавани и Лодейро. Уругвайцы разгромили сборную Эквадора

Кубок Америки: Гол киевского динамовца. Парагвайцы не смогли обыграть сборную Катара, ведя в счете 2:0

Молодежный Евро. Потрясающие голы Себальоса и Кьезы. Итальянцы победили испанцев

Стартовал молодежный Евро: поляки одержали волевую победу над бельгийцами

Последняя новость NEWSru.co.il – 21:22