NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 18 ноября 2011 г.

"Динамо" и "Торпедо" побеждают: обзор матчей

время публикации: 18 ноября 2011 г., 05:50
последнее обновление: 18 ноября 2011 г., 05:50

Нижегородское "Торпедо" победило казанский Ак "Барс" 5:3. Московское "Динамо" разгромило "Салават Юлаев" (Уфа) 7:3.

Торпедо (Нижний Новгород) – Ак Барс (Казань) 5:3

Счет был открыт через 141 секунду. Хозяева реализовали численное преимущество в два игрока. Отличился Владимир Горбунов. В первом периоде преимуществом владели хозяева. Но на 14-й минуте Анте Миеттинен счет сравнял.

Во втором периоде хозяева трижды выходили вперед, гости дважды сравнивали счет. После 40 минут 4:3. На 42-й минуте Роберт Нильссон прострелил. Максим Потапов с пятачка отправил шайбу в сетку 5:3.

Динамо (Москва) – Салават Юлаев (Уфа) 7:3

До 27-й минуты гости выигрывали 2:1. Но еще до второго перерыва москвичи вышли вперед 3:2.