NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 17 сентября 2011 г.

Чемпионат Испании: Дуду Ават проиграл "Малаге"

время публикации: 17 сентября 2011 г., 21:49
последнее обновление: 17 сентября 2011 г., 21:49

В Хихоне "Валенсия" победила "Спортинг" 1:0. Участник группового турнира Лиги чемпионов "Вильярреал" уступил новичку Примеро "Гранаде" 0:1. "Мальорка" проиграла "Малаге" 0:1.

Спортинг (Хихон) – Валенсия 0:1

"Летучие мыши" одержали третью победу подряд, "Спортинг" потерпел третье поражение.

На 30-й минуте Жонас пробил точно в угол. Хуан Пабло в броске отразил мяч. Первым на подборе был Сольдадо 0:1.

Гранада – Вильярреал 1:0

Победный гол на 56-й минуте забил Уче Икичукву. На 79-й минуте гости могли отыграться, но Росси не реализовал пенальти.

Мальорка – Малага 0:1

Подбор исполнителей у гостей гораздо лучше, поэтому островитянам трудно противостоять амбициозной команде.

Единственный гол в ворота израильского вратаря Дуду Авата забил Мартин Демикелис (ранее игравший в "Баварии").