NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 17 сентября 2011 г.

Чемпионат Украины: донецкий "Металлург" победил в Луцке

время публикации: 17 сентября 2011 г., 06:59
последнее обновление: 17 сентября 2011 г., 06:59

В первом матче десятого тура чемпионата Украины по футболу в Луцке "Волынь" проиграла донецкому "Металлургу" 0:2.

"Волынь": Романенко, Леандро, Симинин, Шиков, Масло, Гринченко, Гобер (Герасимюк, 64), Шарпар, Скоба (Пичкур, 46), Шумахер (Бабырь, 46), Майкон

"Металлург": Бандура, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Голайдо, Прийма, Лазич, Соарес (Морозюк, 80), Димитров (Фернандеш, 71), Казарян, Траоре (Славов, 90)

В первом тайме было немного событий. В конце тайма гости забили первый мяч. На 40-й минуте первый опасный момент превратился в гол. После подачи углового Вячеслав Чечер головой перевел мяч в ближний угол 0:1.

На 80-й минуте Морозюк сделал пас в штрафную. Газарян опередил защитников и сходу пробил. Мяч от руки Романенко попал в угол ворот 0:2.

Чемпионат Германии: клуб Погребняка обыграл "Фрайбург"
// NEWSru.co.il // Спорт // 17 сентября 2011 г.

Катарские шейхи предлагают за "Манчестер Юнайтед" 1,5 миллиарда фунтов
// NEWSru.co.il // Спорт // 16 сентября 2011 г.

Вратари дешевеют: наказание Веллитону сокращено вдвое

Лига Европы: "Локомотив" одержал волевую победу в Австрии

Лига Европы: сюрприз от "Лацио", победа "Спортинга"

Лига Европы: "Маккаби" побеждает киприотов, Рони Леви играет вничью с "Шальке"

Лига Европы: Маор Бузагло не забил в Ганновере

Последняя новость NEWSru.co.il – 18:11
Стартовал чемпионат России. Уникальный ЦСКА XXI века победил. Дзагоев забил и получил травму