NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 17 октября 2015 г.

Победы "Баварии" и клуба "Газпрома": обзор матчей

время публикации: 17 октября 2015 г., 18:39
последнее обновление: 17 октября 2015 г., 18:39

Состоялись матчи 9-го тура чемпионата Германии. "Шальке 04" обыграл "Герту" 2:1. "Бавария" в гостях переиграла "Вердер" 1:0.

Шальке 04 (Гельзенкирхен) – Герта (Берлин) 2:1

Играли команды из лидирующей группы. Победа вывела "кобальтовых" на третье место в Бундеслиге.

Победный гол 20-летний Макс Майер забил на второй минуте компенсированного времени.

Гости практически весь матч играли в меньшинстве –на 18-й минуте был удален Ибишевич.

Вольфсбург – Хоффенхайм 4:2

Победу "волкам" принес "хет-трик" Крузе.

Гамбург – Байер (Леверкузен) 0:0

Вердер (Бремен) – Бавария (Мюнхен) 0:1

Единственный гол на 23-й минуте забил Томас Мюллер.

Аугсбург – Лармштадт 0:2

Эрик Кантона снялся обнаженным для журнала Elle
// NEWSru.co.il // Спорт // 17 октября 2015 г.

Немецкий футбольный союз подаст в суд на издание Der Spiegel, утверждавшее, что Германия "купила" чемпионат мира

Чемпионат Германии: дортмундская "Боруссия" победила в Майнце

Чемпионат Франции: "Монако" в меньшинстве сыграл вничью с "Лионом"