NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 17 января 2016 г.

Криштиану Роналду и Карим Бензема забили по два мяча. "Реал" разгромил "Спортинг"

время публикации: 17 января 2016 г., 19:23
последнее обновление: 17 января 2016 г., 19:23

В матче 20-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" разгромил "Спортинг" (Хихон) 5:1. По два мяча в ворота гостей забил Криштиану Роналду и Карим Бензема.

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Пепе, Марселу, Модрич, Кроос, Иско (Родригес, 60), Бэйл (Хесе, 46), Бензема (Ковачич, 65), Криштиану Роналду

"Спортинг": Куэльяр, Лора, Эрнандес, Мере, Лопес, Хони, Альварес (Аит-Атман, 61), Касес, Халилович (Нди, 46), Менендес, Герреро (Санабрия, 73)

Все было сделано еще в первом тайме. С 7-й по 41-ю минуты в ворота Куэльяра влетели пять мячей. "Дубли" на счету Криштиану Роналду и Карима Бензема. Еще один гол забил Гарет Бэйл.

Во втором тайме хихонцы сумели забить гол престижа.

Радость от победы омрачена двумя обстоятельствами. Травмы получили Гарет Бэйл и Карим Бензема.

Уэйн Руни забил. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Ливерпуль"
// NEWSru.co.il // Спорт // 17 января 2016 г.

В аварии погиб известный южноафриканский футболист

"Апоэль" проигрывает. Южане выходят в лидеры: обзор матчей
// NEWSru.co.il // Спорт // 16 января 2016 г.

24 гола в шести матчах. "Челси" теряет очки. "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" громят соперников