NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 17 декабря 2008 г.

Кубок Вызова: столичный "Апоэль" победил "Амстердам"

время публикации: 17 декабря 2008 г., 06:25
последнее обновление: 17 декабря 2008 г., 14:38

В четвертом туре группового турнира баскетбольного Кубка Вызова иерусалимский "Апоэль" в гостях обыграл "Амстердам" 74:73.

Весь матч команды будто бы раскачивались на качелях. Первую четверть выиграли гости 22:18, первую половину – хозяева 39:35.

После 30 минут у голландцев внушительное преимущество 59:48. За 35 секунд до финальной сирены ничья 72:72. Нервы оказались крепче у израильтян.

"Апоэль": Омар Снид (27 + 7 подборов), Тимми Бауэрс (23), Трэвис Уотсон (10 + 9 подборов).

"Амстердам": Тедди Джипсон (22).

Израильский баскетбол: "Ирони Нагария" одолел "Апоэль" (Галилея/Гильбоа)
// NEWSru.co.il // Спорт // 16 декабря 2008 г.

Баскетбол: "Маккаби" проиграл "Бней а-Шарону"
// NEWSru.co.il // Спорт // 15 декабря 2008 г.