Израильский стрелок Сергей Рихтер завоевал "бронзу" на Первых Европейских играх

время публикации: 16 июня 2015 г., 12:36
последнее обновление: 16 июня 2015 г., 13:18

Сергей Рихтер  на Первых Европейских играх. 16 июня 2015 года
26-летний израильский спортсмен Сергей Рихтер завоевал бронзовую медаль на соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки (дистанция 10 метров), проходивших в рамках Первых Европейских игр в Баку.

"Золото" досталось белорусу Виталию Бубновичу, "серебро" – итальянцу Никколо Камприани, чемпиону и призеру Олимпийских игр.

Результат Бубновича – 206,6 очка, Камприани – 206,4 очка, Рихтера – 185,5 очка.

"Бронза" Рихтера стала второй медалью в командном зачете Израиля на Европейских играх. Первую медаль принесла нашей сборной Илана Кратыш, занявшая второе место на соревнованиях по вольной борьбе среди женщин, в весовой категории до 69 кг.

Напомним, что в 2013 году Сергей Рихтер был чемпионом Европы в стрельбе из пневматической винтовки и серебряным медалистом Кубка мира.