NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 16 июня 2013 г.

Финал Кубка Стэнли: "Бостон" победил в овертайме и сравнял счет в серии

время публикации: 16 июня 2013 г., 10:20
последнее обновление: 16 июня 2013 г., 10:20

Во втором матче финальной серии Кубка Стэнли "Бостон Брюинз" в овертайме обыграл "Чикаго Блэк Хоукс" 2:1. Счет в серии стал ничейным 1:1.

На 12-й минуте последовала затяжная атака "Чикаго". Вратарь сумел парировать 4 броска. Шайба отскочила в середину зоны, Патрик Шарп мощно бросил 1:0.

Отыгрались "мишки" на 35-й минуте. Защитники хозяев потеряли шайбу за своими воротами. Даниэль Пайе продрался на пятачок и бросил. Шайба отскочила к Крису Келли, который пробил точно 1:1.

На 74-й минуте "ястребы" не сумели выйти из своей зоны. Сегин перехватил шайбу. Маккуэйд прострелил. Пайе с середины зоны бросил в верхний угол 1:2.

Овечкин признан самым ценным игроком сезона, Кросби – лучшим. Список обладателей наград
// NEWSru.co.il // Спорт // 16 июня 2013 г.

Впервые в истории: лучшим вратарем регулярного сезона НХЛ признан россиянин

Еврейский защитник, ранее игравший за "Питтсбург" и "Айлендерс", продолжит карьеру в России
// NEWSru.co.il // Спорт // 15 июня 2013 г.

В 23 года умер хоккеист сборной Норвегии
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 июня 2013 г.

Проигрывая 0:2 и 1:3, "Чикаго" победил, забив на 113-й минуте
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 июня 2013 г.

Кубок Стэнли сменит хозяина: Патрик Кейн вывел в финал "Чикаго"
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 июня 2013 г.

Клуб Евгения Малкина выбыл из розыгрыша Кубка Стэнли. Вратарь "Бостона" установил рекорд
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 июня 2013 г.

Последняя новость NEWSru.co.il – 09:31