NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 16 января 2016 г.

Таэквондо: израильтянин завоевал путевку на Олимпиаду в Рио

время публикации: 16 января 2016 г., 20:37
последнее обновление: 16 января 2016 г., 20:48

Рон Атиас (весовая категория до 58 кг) удачно выступил на предолимпийском турнире и завоевал путевку на олимпиаду в Рио-де-Жанейро, сообщает Sport5.

Олимпийские путевки завоевали спортсмены, занявшие первые два места в каждой весовой категории.

Илан Брагинский (весовая категория до 68 кг) олимпийский критерий выполнить не сумел.

Завтра в предолимпийском турнире выступят Бат Эль Гатерер (весовая категория до 57 кг), чемпионка Европы 2010 года, и Ярден Шарави (до 49 кг).

Рон Атиас стал 18-м израильским спортсменом, завоевавшим право выступить на олимпиаде 2016 года.

Американский тренер по таэквондо нокаутировал пятилетнего воспитанника
// NEWSru.co.il // Спорт // 25 декабря 2015 г.

Израильское Таэквон-до ITF продолжает завоевывать медали в международных соревнованиях
// NEWSru.co.il // Спорт // 7 марта 2013 г.

Последняя новость NEWSru.co.il – 08:36