NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 16 декабря 2009 г.

Первым финалистом чемпионата мира стал "Эстудиантес"

время публикации: 16 декабря 2009 г., 06:35
последнее обновление: 16 декабря 2009 г., 06:35

Первым финалистом клубного чемпионата мира по футболу, который проходит в ОАЭ, стал аргентинский "Эстудиантес", победивший в полуфинале корейский клуб "Поханг" 2:1. Корейцы доигрывали матч в ввосьмером.

В четвертьфинале корейцы обыграли чемпиона Африки – "Мазембе" (Конго) 2:1. Два мяча в ворота африканцев забил бывший самый дорогой игрок мира Денилсон.

На последней минуте первого тайма Бенитес навесил со штрафного. Боселли головой пробил в угол ворот 1:0 в пользу "Эстудиантеса". На 53-й минуте Верон навесил в штрафную. Перес перебросил мяч через вратаря. Бенитес добил мяч в сетку 2:0.

На 71-й минуте Денилсон сократил отставание 2:1.

В составе южнокорейской команды были удалены три игрока: Джей Вон (56), Джей Сунн (72) и Хван Юн (77).

Тель-авивский "Маккаби" хочет приобрести Тото Тамуза
// NEWSru.co.il // Спорт // 16 декабря 2009 г.

Чемпионат мира: Хоббит вывел мексиканцев в полуфинал
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 декабря 2009 г.

Стартовал клубный чемпионат мира по футболу
// NEWSru.co.il // Спорт // 10 декабря 2009 г.

"Манчестер Юнайтед" стал клубным чемпионом мира
// NEWSru.co.il // Спорт // 21 декабря 2008 г.

"Манчестер Юнайтед" вышел в финал клубного чемпионата мира
// NEWSru.co.il // Спорт // 18 декабря 2008 г.

Первым финалистом клубного чемпионата мира стал эквадорский LDU
// NEWSru.co.il // Спорт // 17 декабря 2008 г.

Клубный чемпионат мира: японцы победили австралийцев и сыграют с "Манчестер Юнйатед"
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 декабря 2008 г.

Последняя новость NEWSru.co.il – 23:07