NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 16 апреля 2014 г.

Чемпионат Европы: результаты выступлений израильских тяжелоатлетов

время публикации: 16 апреля 2014 г., 01:22
последнее обновление: 16 апреля 2014 г., 01:23

В Тель-Авиве завершился чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Израильские спортсмены медалей не завоевали. В командном зачете победили российские атлеты.

Анатолий Мушик (весовая категория до 85 кг) занял в рывке девятое место (150 кг), толчке – седьмое (190), в сумме – седьмое.

В категории свыше 105 кг выступали два израильских спортсмена. Игорь Ольшанецкий занял 10-е место, Давид Литвинов – 16-е.

Чемпионат Европы по тяжелой атлетике: лидируют россияне. Израильтяне пока без медалей
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 апреля 2014 г.

Чемпионат Европы по тяжелой атлетике: состав сборной России
// NEWSru.co.il // Спорт // 4 апреля 2014 г.

Чемпионат Европы по тяжелой атлетике: состав сборной Израиля