NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Команда Дэвида Блатта во втором овертайме проиграла "Милуоки"

время публикации: 15 ноября 2015 г., 09:09
последнее обновление: 15 ноября 2015 г., 09:09

"Милуоки" Бакс" прервал победную серию "Кливленд Кавальерз", обыграв подопечных Дэвида Блатта во втором овертайме 108:105.

Леброн Джеймс набрал 37 очков. Но в последнем овертайме хозяева сумели его нейтрализовать. Джеридд Бейлисс "выключил" из игры главную звезду гостей. В последние 195 секунд встречи Джеймс не сумел набрать ни одного очка.

Первая четверть завершилась вничью 23:23. Затем вперед вышли "олени". После двух четвертей 50:44, трех – 70:61. В середине последней четверти у хозяев двузначное преимущество 82:71.

За три минуты "кавалеристы" сократили отставание до 3 очков 81:84. За 45 секунд до окончания четвертой четверти хозяева ведут в счете 88:84. Два точных броска Леброна Джеймса перевели матч в овертайм.

После первого овертайма ничья 96:96. В начале второго овертайма хозяева ответили на дальний бросок Джеймса трехочковым Миддлтона 99:99.

Затем "Милуоки" увеличил преимущество до 6 очков. За 27 секунд до финальной сирены Джей Ар Смит бросил издали 105:108.

"Маккаби" согласовал условия контракта с бывшим тренером "Реала" и "Каха Лабораль"
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 ноября 2015 г.