NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 15 марта 2017 г.

Рассел Уэстбрук сделал 33-й "трипл-дабл" в сезоне. "Тендер" победил клуб Михаила Прохорова

время публикации: 15 марта 2017 г., 08:33
последнее обновление: 15 марта 2017 г., 08:33

"Оклахома-Сити Тендер" победил "Бруклин Нетс" 122:104. В этом матче Рассел Уэстбрук совершил 33-й "трипл-дабл" в сезоне.

Он набрал 25 очков, сделал 12 подборов и 19 передач.

Рекорд принадлежит Оскару Робертсону, совершившему 41 "трипл-дабл" за один сезон.

В первой половине встречи шла равная борьба. После первой четверти 32:32, после второй - 62:62. После 36 минут 81:63 в пользу гостей.

Полуфинал Кубка Европы: "Валенсия" разгромила "Апоэль"
// NEWSru.co.il // Спорт // 15 марта 2017 г.

Столичный "Апоэль" проиграл тель-авивским одноклубникам
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 марта 2017 г.

Команда Блатта проиграла. "Реал" и "Олимпиакос" вышли в плэй-офф
// NEWSru.co.il // Спорт // 11 марта 2017 г.

ЦСКА вышел в плэй-офф. "Маккаби" победил "Милан"
// NEWSru.co.il // Спорт // 10 марта 2017 г.

Евролига: "Маккаби" победил итальянцев
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 марта 2017 г.

Болельщик "Голден Стэйт Уорриорз" выиграл автомобиль, победив в конкурсе трехочковых

Определился соперник "Апоэля: испанцы выходят в полуфинал, немцы и россияне выбывают

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:26
Кнессет утвердил закон об увеличении размера штрафа за отсутствие маски до 500 шекелей