NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 15 марта 2017 г.

Полуфинал Кубка Европы: "Валенсия" разгромила "Апоэль"

время публикации: 15 марта 2017 г., 07:54
последнее обновление: 15 марта 2017 г., 07:54

В первом матче полуфинала Кубка Европы столичный "Апоэль" был разгромлен "Валенсией" 83:68.

В первой половине встречи шла упорная борьба с небольшим перевесом испанцев. Хозяева вели после первой четверти 20:19, второй 36:35. В третьей четверти "Валенсия" увеличила отрыв в счете. После 30 минут 55:48.

"Валенсия": Фернандо Сан Эметерио (21), Боян Дубльевич (11 + 10 подборов), Хоан Састр (11)

"Апоэль": Теренс Кинси (22 + 7 подборов), Кертис Джеррелс (13 + 5 подборов + 5 передач), Амаре Стадемайр (10 + 8 подборов)

Столичный "Апоэль" проиграл тель-авивским одноклубникам
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 марта 2017 г.

Команда Блатта проиграла. "Реал" и "Олимпиакос" вышли в плэй-офф
// NEWSru.co.il // Спорт // 11 марта 2017 г.

ЦСКА вышел в плэй-офф. "Маккаби" победил "Милан"
// NEWSru.co.il // Спорт // 10 марта 2017 г.

Евролига: "Маккаби" победил итальянцев
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 марта 2017 г.

Болельщик "Голден Стэйт Уорриорз" выиграл автомобиль, победив в конкурсе трехочковых

Определился соперник "Апоэля: испанцы выходят в полуфинал, немцы и россияне выбывают

Четвертьфинал Кубка Европы: немцы разгромили израильтян

Последняя новость NEWSru.co.il – 17:24
Возобновились бои на границе Армении и Азербайджана: есть погибшие с обеих сторон