NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 15 марта 2017 г.

Чемпионат Франции: бывший футболист "Манчестер Юнайтед" забил гол ударом с центра поля

время публикации: 15 марта 2017 г., 11:54
последнее обновление: 15 марта 2017 г., 11:54

В матче 29-го тура чемпионата Франции "Лион" разгромил "Тулузу" 4:0. Победа вывела "Олимпик" на четвертое место.

Два мяча забил бывший форвард "Манчестер Юнайтед" Мемфис Депай, по одному - Кристофер Жалле (бывший защитник ПСЖ) и 20-летний нападающий Максвелл Корне.

Внимание привлек последний гол в матче, забитый голландцем на 82-й минуте. После серии передач в центре поля, Депай неожиданно пробил по воротам. 18-летний голкипер "Тулузы" Альбан Лафон далеко вышел из ворот и не смог отразить мяч.

Видео красивого гола можно посмотреть на YouTube.

"Боруссия" разгромила клуб третьей лиги и сыграет с "Баварией"
// NEWSru.co.il // Спорт // 15 марта 2017 г.

Шмейхель отразил пенальти и установил рекорд. "Лестер" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Икер Касильяс установил рекорд. "Порту" проиграл "Ювентусу"