NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 14 мая 2016 г.

Хайфа помогает "Маккаби". Южане еще не чемпионы

время публикации: 14 мая 2016 г., 22:00
последнее обновление: 14 мая 2016 г., 22:00

Состоялись матчи чемпионата Израиля по футболу. Беэр-шевский "Апоэль" не сумел досрочно стать чемпионом Израиля, проиграв в Хайфе 1:2. Тель-авивский "Маккаби" продолжает борьбу, победив "Бейтар" 2:0.

Все решится 21 мая, когда южане будут принимать на своем поле "Бней Сахнин", а "Маккаби" – одноклубников из Хайфы.

Бней Сахнин – Апоэль (Раанана) 1:1

Маккаби (Хайфа) – Апоэль (Беэр-Шева) 2:1

На 41-й минуте Маор Меликсон вывел гостей вперед 0:1. Во втором тайме два мяча забил Хен Эзра. Причем победный гол он забил на третьей минуте компенсированного времени.

Бейтар (Иерусалим) – Маккаби (Тель-Авив) 0:2

На 58-й минуте Заави реализовал пенальти. На 89-й минуте отличился Медуньянин.

"Барселона" стала чемпионом. "Реал" на втором месте
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 мая 2016 г.

Чемпионат Германии: "Штугарт" и "Ганновер" вылетают. "Вердер" Скрипника остается в бундеслиге

Грабители застрелили аргентинского футболиста. Он пытался защитить жену и сына

Аргентинский клуб отчислил нападающего за курение в раздевалке и "голые селфи"

Израильский нападающий Мунас Даббур перешел из "Грассхоппера" в "Зальцбург"
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 мая 2016 г.

Суперсэйв от Армани: вратарь продемонстрировал чудеса в матче Кубка Либертадорес