NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 14 марта 2012 г.

"Партизан" одержал первую победу под руководством Авраама Гранта

время публикации: 14 марта 2012 г., 18:44
последнее обновление: 14 марта 2012 г., 18:44

"Партизан" одержал первую победу под руководством Авраама Гранта. В гостях в белградском дерби обыгран ОФК 2:1. Все голы в матче были забиты в первом тайме.

ОФК перед матчем занимал восьмое место. "Партизан" лидировал, хотя последние два матча сыграл вничью, что вызвало недовольство болельщиков.

На 27-й минуте Неманья Томич пробил со штрафного. Несмотря на красивый прыжок вратаря, мяч ударился в штангу и оказался в воротах 0:1.

На 37-й минуте счет стал равным. Высокий навес. Аугусто Батиоя в прыжке нанес удар головой 1:1. На 43-й минуте гости подали угловой. Иван Иванов (ранее играл в софийском ЦСКА и "Алании") головой переправил мяч в сетку 1:2.

Бывший форвард армейцев помогает громить "сильнейших": обзор
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 марта 2012 г.

Чемпионат Украины: бывшего полузащитника "Бейтара" обозвали "черной обезьяной"

Дерби Ливерпуля: "красные" разгромили "Эвертон"

Потрясающее компенсированное время на "Джузеппе Меацца": "Интер" – "Марсель" 2:1

Арабский подопечный Марадоны дисквалифицирован на 17 игр за нападение на тренера соперника