NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 14 июня 2015 г.

Россияне в Москве проиграли сборной Австрии

время публикации: 14 июня 2015 г., 21:12
последнее обновление: 14 июня 2015 г., 21:19

В матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года россияне в Москве проиграли сборной Австрии 0:1. В Вене австрийцы победили с таким же счетом.

Россия: Акинфеев, Смольников, Березуцкий (Чернов, 12), Новосельцев, Комбаров (Кержаков, 71), Шатов, Иванов (Миранчук, 46), Глушаков, Широков, Жирков, Кокорин

Австрия: Альмер, Кляйн, Драгович, Хинтереггер, Фукс, Харник (Забитцер, 65), Ильзанкер, Баумгартлингер, Юнузович (Предль, 86), Арнаутович, Янко (Окоти, 75)

Российская полузащита действовала хуже средней линии гостей, что во многом предопределило исход поединка.

В первые 10 минут Акинфеев дважды блеснул реакцией после коварных ударов Фукса и Юнузовича.

На 12-й минуте Василий Березуцкий столкнулся с Олегом Ивановым. Василий не смог продолжить встречу, что означало (с учетом травмы Игнашевича): хозяева остались без центральных защитников.

На 33-й минуте Харник навесил. Юнузович нанес два удара – и дважды попал в Глушакова. Янко нанес удар через себя 0:1.

Во втором тайме россияне прибавили, но отыграться не сумели.

Украинцы и англичане победили, россияне проиграли: результаты матчей
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 июня 2015 г.

Израильские артисты стали чемпионами мира по футболу, победив в финале россиян

Чемпионат мира: сборные Сербии и Сенегала вышли в полуфинал

Европейские игры: немецкие ватерполистки разгромили сборную Израиля

Европейские игры: в медальном зачете лидирую швейцарцы. Больше всех медалей у Азербайджана
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 июня 2015 г.

Европейские игры: анонс выступлений израильских спортсменов 14 июня

Европейские игры: в маунтинбайке все медали завоевали швейцарцы. Израильтянин на 18-м месте

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:06